Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ?
den
сообщение 15.4.2004, 12:50
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Альбомы 95,97 г. Вот это блин звучание. Честно говоря ничего подобного не знаю. По насыщенности аранжировок и воздушности звучания. Куча инструментов а все детально слышится. Ну и вокал ессно. Тем кто не слышал - советую. Либо оставит равнодушным либо протащит и конкретно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 12:59
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Типа неохэви.Когда-то интересно было.Однообразно несколько. FEAR - класный альбом, остальные вторичны, хотя новые я почти не слышал. Основатель группы - наш человек.Из Питера(?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.4.2004, 13:03
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



новые и я не слышал ... согласен про некоторую однообразность. Я выделил только 2 альбома. В Fear вокал мне меньше нравится чем в тех. Основатель , да наш. Откуда если честно не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 13:05
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Еще у меня есть Примал Таргет - так себе, и ещё блин...не помню какой, там песня была Мессага То Ве Год..(Послание богу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 13:06
Сообщение #5


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Получше альбом, но тоже так себе. А вообще группа очень серьёзно работает со звуком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 13:07
Сообщение #6


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Гитара осн роль не играет. Много дополнительных ..хм..звуков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.4.2004, 13:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



так вот я и ставлю ее в пример по качеству и насыщенности звучания ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 13:13
Сообщение #8


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Тогда добавь Лакримозу и Крематори (АКТ 7)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 13:14
Сообщение #9


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Всё просто(в отличие от Рояла) но как точно и красиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 15.4.2004, 13:16
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Лакримозу не перевариваю не нравится немецкий язык и вокал ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 15.4.2004, 13:37
Сообщение #11


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Есть такая группа Siegfrid, там девушка поёт на немецком...А ощущение - как будто на французском! Рамштэйн взять.На русском или англ-м такой грубой энергетики не выдавить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton (гость)
сообщение 15.4.2004, 17:39
Сообщение #12







По плотности и насыщенности звучания послушайте Тристанию - там ваще все круто. Звук плотен, вокалов много, и все клевые, аранжировки интересные, и музыка красивая. Лучшие альбомы - "Widow's Weeds" (там правда гитары как-то песочат, как будто через DiBox пропущены) и "Beyond the Veil".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORbik (гость)
сообщение 15.4.2004, 17:42
Сообщение #13







Одна из моих любимых групп. Чуваки молодцы, музыка их рулит. звук классный, клафиши, гитара-всего в меру, все грамотно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 15.4.2004, 17:45
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Еще тогда Sirenia - те же люди из тристани делают такую же музыку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton (гость)
сообщение 15.4.2004, 18:01
Сообщение #15







Как Мортен Веланд ушел из Тристании, она стала хуже (если не сказать по-русски просто - говно), а Сирения - это он и есть. А еще туда же The Sins Of Thy Beloved, хотя мне они не нравятся, но то же самое. Еще есть отличный проект - Estatic Fear. Эдакий готический металл, местами срывающийся на блэк, при этом с офигительными мелодиями, клавишами, разными вокалами и прочей атрибутикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 15.4.2004, 18:29
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2 Anton Этот диск у меня тоже есть :))) Все эти три группы - под разные настроения - суперрр!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 15.4.2004, 22:22
Сообщение #17


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Звук у Хантов охеренный в альбоме Феар, четвертая песнь, называется Lies. Самое начало, где одна гитара звучит. А для сомневающихся - справка. Чувака зовут Андрей Андерсен, закончил московскую консерву по фоно, уехал в Швецию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc