как избавиться от мерзких призвуков? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
как избавиться от мерзких призвуков? |
| 3рас (гость) |
13.4.2004, 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сабж. Когда делаю пул, слышен скрежет о нижние струны(глушеные). Пул делать надо кончиком пальца или подушечкой? Когда делаю бенды на тон, мерзкий звук шороха ногтя о верхние струны, потом отпускаю бенд- и МЕРЗОСТЬ! Верхние струны надо ногтем отодвигать или мякотью? При зажимании лада(особенно 12-24) И последующем отпускании пальца, ПРИЗВУК! Может, нужно плавнее отпускать? При теппинге, если другие струны не глушить, опять же призвук!
Поясняю: играю с ноября.
|
|
|
|
|
|
14.4.2004, 9:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
3pac: Да просто надо еще поработать над техникой звукоизвлечения - и тогда все "мерзкие" призвуки исчезнут. Ничего страшного. Ты описываешь такие сложные технические приемы, на освоение любого из которых у многих уходят годы. Так что за полгода ВСЕ их идеально, конечно, тудновато отгладить:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:55 |