Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
как избавиться от мерзких призвуков?
3рас (гость)
сообщение 13.4.2004, 23:25
Сообщение #1







Сабж. Когда делаю пул, слышен скрежет о нижние струны(глушеные). Пул делать надо кончиком пальца или подушечкой? Когда делаю бенды на тон, мерзкий звук шороха ногтя о верхние струны, потом отпускаю бенд- и МЕРЗОСТЬ! Верхние струны надо ногтем отодвигать или мякотью? При зажимании лада(особенно 12-24) И последующем отпускании пальца, ПРИЗВУК! Может, нужно плавнее отпускать? При теппинге, если другие струны не глушить, опять же призвук! Поясняю: играю с ноября.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 14.4.2004, 9:24
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



3pac: Да просто надо еще поработать над техникой звукоизвлечения - и тогда все "мерзкие" призвуки исчезнут. Ничего страшного. Ты описываешь такие сложные технические приемы, на освоение любого из которых у многих уходят годы. Так что за полгода ВСЕ их идеально, конечно, тудновато отгладить:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc