6 или 7 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6 или 7 |
| Valery (гость) |
13.4.2004, 11:24
Сообщение
#1
|
|
|
Ответьте пожалуйста, сыну,школьник 14 лет, взбрело в голову заняться гитарой. Ну чем-бы дите не тешилось... А какую брать? 6 или 7 струн. Извините за глупый вопрос, но присоветуйте все-же
|
|
|
|
|
|
| Реальный гитарреро (гость) |
13.4.2004, 11:25
Сообщение
#2
|
|
|
9!
|
|
|
|
13.4.2004, 11:35
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
6.
|
|
|
|
13.4.2004, 12:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Для начала 6, может когда-нибудь взбредёт в голову ему на 7 перейти, а учиться нужно на 6, большенство гитаристов на 6 играют..
|
|
|
|
13.4.2004, 14:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.4.2004 |
для начала: походу имеется ввиду обычная акустическая гитара. сейчас наблюдается угасание семиструнки (русской DGBDGBD). книжек, пособий, материалов в инете больше для 6. посему 6 - это выбор, не ошибешься!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:30 |