Ibanez DS-7 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez DS-7 |
| Baryga (гость) |
2.4.2004, 19:51
Сообщение
#1
|
|
|
Предлагает тут тип один купить...
вобще как она ? мясо или нет ? или КАЛ ?
Заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |