2 Труп Каннибала |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Труп Каннибала |
1.4.2004, 13:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Как говорится, wanshan hao! У вас там наметилось выступление вокально-инструментального ансамбля "Темно-Пурпурные" (Deep Purple). Сходи - потом нам расскажешь, в каком они составе и чего делают. Они ведь потом в Россию, вроде, наметились... Не забудь перед походом хлебнуть напитка pijiu (лучше, конечно, Qingdao. Можно лакирнуть Wuliangye.
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Кстати, пишется щас Tsintao.
А про пеплов я не знал! Тут с инфой труба. Вот про Марти я узнал за два часа до концерта, и повезло - попал. Но постараюсь инфу раздобыть.
Обязательно схожу и все расскажу!
|
|
|
|
1.4.2004, 19:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Хе, так ОНО на этикетке пишется. Это еще по-старому (очень старому!). Глянь на нынешнюю карту, где латинской фонетикой пишется. Там еще рядом гора Лаошань (Laoshan)(откуда вода для этого напитка берется). Завод, насколько я помню, был построен в 1902 г. немцами. Но пиво - знатное, согласись! Особенно разливное, нефильтрованное... В общем, не хуже, чем в Luftganza внизу!
|
|
|
|
2.4.2004, 16:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Ну все-таки мне этот Пауланер ближе как-то... Хотя Тсиндао - тоже руль!
З.Ы. А ты хорош знаток пивца =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:08 |