рискну...зацените |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
рискну...зацените |
| 156 (гость) |
31.3.2004, 20:49
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.realmusic.ru/songs/65034/
|
|
|
|
|
|
| Pooh (гость) |
31.3.2004, 21:23
Сообщение
#2
|
|
|
сразу скажу - по музыке попса, но сделано качественно. Так то вообже супер. Но попса.
Текст не понял, то ли с мозгом проблемы с моим, то ли со звукорежиссурой(из-за музыки текст не слышу), то ли с голосом(интонации, хотя голос под отечественные рок-о-попс группы вполне вполне сойдет).
Но общее впечатление - хорошее.
|
|
|
|
| 156 (гость) |
31.3.2004, 21:29
Сообщение
#3
|
|
|
Ну не хэви-метал, конечно...Ну да, минималистическая попса. Вернее по тексту-собирательный образ по мотивам попсовых текстов. Стеб такой, ведь надо же о чём-то петь. А за то что послухал, спасибы
|
|
|
|
31.3.2004, 22:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Прикольно, мне понравилось(хотя вокалу можно еще поработать)
|
|
|
|
| need (гость) |
1.4.2004, 6:56
Сообщение
#5
|
|
|
Попса
|
|
|
|
1.4.2004, 9:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Клева, вполне профессионально.
ГДе писал?
|
|
|
|
| 156 (гость) |
1.4.2004, 11:24
Сообщение
#7
|
|
|
Писал дома, сводил тоже дома на компе.
Гитареха Alina Pro Missisipi (ala Les Paul)>SansAmp GT2 в режиме DBOXA>SBlive >Amplitube
Драмы-Groove Agent
Bass-Trilogy
|
|
|
|
| 156 (гость) |
1.4.2004, 11:26
Сообщение
#8
|
|
|
Вокал тока на студии писали через RODE NT1. правда совсем не певцы, потому и лажово
|
|
|
|
1.4.2004, 11:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
по части галимой попсени я здесь один из самых главных. у самого попсовый проект. .chaka (http://inki.info) вон слышал, он говорил, ему жутко не понравилось. ;))))))))) тока вот жаль, что я это прокомментировать ну никак не могу. потому, что у меня терь инет тока на джобе. а пока я домой песняк принесу... пока послушаю, на джоб приду - темка уплывёт ужо.
|
|
|
|
1.4.2004, 11:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а на джобе колоночки в мониторе предназначены тока чтобы слушать звуки микрософт выньдоузз
|
|
|
|
1.4.2004, 12:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
156, круто! Я думал за баббки в какойньть студии писнули так. :-) Правда, я слушал на маленьких колонках на работе (все же неплохих - Apple).
Аранжировка точно рулит!
|
|
|
|
| 156 (гость) |
2.4.2004, 7:23
Сообщение
#12
|
|
|
Up
|
|
|
|
| jaryzm (гость) |
2.4.2004, 14:27
Сообщение
#13
|
|
|
попса, конечно, и сыграно хреновато, но аранжировка без базара крута, молодца
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |