НУЖЕН КЛАВИШНИК НА КЛАВИШАХ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НУЖЕН КЛАВИШНИК НА КЛАВИШАХ |
| serj (гость) |
31.1.2003, 18:08
Сообщение
#1
|
|
|
играем смесь рока, попа, фанка с драйвом и чувством.
Материала много, точка есть, нас пока четверо:драмер, бас, пара гитар и вокал. Хотим ещё разных звуков
Наш возраст 21-26
Много материала, времени чуть меньше - жизнь как то быстро топает.
Планов много, все вполне осуществимы.
Подходить серьёзно, чувство юмора иметь:))
Инструмент тоже желателен
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |