Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
о струнах "Дорацио"
LK (гость)
сообщение 29.1.2003, 14:04
Сообщение #1







Отзовитесь, профи, помогите. Мне привезли комплект нейлоновых струн "Дорацио". У меня отечественная аккустическая гитара. Есть вопрос: как натянуть эти струны, если у них нет держащих на концах металлических кругляшков (простите, не знаю как называются эти маленькие диски, которые держат струны со стороны, противоположной колкам). Что теперь cнимать эти кругляшки со старых струн или можно установить новые струны по-человечески, более цивилизованными методами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 29.1.2003, 14:29
Сообщение #2







Если имеются ввиду итальянские D'Orazio.. То я пользовал, по-моему, D'Orazio Planet 642 (или 643). Если нет "кругляшков", то просто надо завязать узел в оборот бриджа... как собственно на классике и делается (не всегда, конечно). Кстати, а что за гитара? Она под нейлон или под железо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 29.1.2003, 14:33
Сообщение #3







Обсуждали уже - http://www.guitar.ru/board/theme-378-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc