Крепление нейлоновых струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Крепление нейлоновых струн |
| Витёк (гость) |
10.12.2002, 2:30
Сообщение
#1
|
|
|
Ребята, объясните, пожалуйста, как крепятся
на подставке нейлоновые струны? Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
10.12.2002, 10:31
Сообщение
#2
|
|
|
Тут все нарисовано -
http://schrammguitars.com/tutorial.html
|
|
|
|
| q-Styler (гость) |
15.12.2002, 3:34
Сообщение
#3
|
|
|
а тут нужна одна штучка - головной мозг называется
сначала им думаешь, потом струны крепишь
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:40 |