БАС ГИТАРАСТ ЕТО ПРО МЕНЯ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
БАС ГИТАРАСТ ЕТО ПРО МЕНЯ |
| ЯЯЯЯЯЯ (гость) |
8.3.2004, 0:29
Сообщение
#1
|
|
|
Свой инструмент(писдатый), опыт работы в разных командах,при записи и все такое, ну возьмите меня к себе кто-нибудь, я хороший. Люблю IronMaiden, Metallica, и все такое...............
мыло:doomhammer@inbox.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:45 |