Начинающий Гитарис ищет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Начинающий Гитарис ищет... |
23.2.2004, 18:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2003 |
Группу играющюю в Стилях гранж, эмо, пост гранж,
http://demolex.newmail.ru здесь можно послушать немного
извеняюсь сразу за качество.
lexlex1@newmail.ru
|
|
|
|
|
|
| YJM (гость) |
24.2.2004, 18:43
Сообщение
#2
|
|
|
Послушал я твою запись , если это можно назвать записью,и пришёл к выводу что ты полный ЛОХ.Без обид чел, но по уровню игры ты ещё даже не в детском саду.Если у тебя есть желание научиться играть и я бы сказал дастойно играть(на уровне таких гитаристов как Malmsteen,Paul Gilbert), то тебе надо идти заниматься к Владу Крыжановскому или к May Lian(у).А если желания нет, то нехуя вешать такова рода объявления и засерать людям мозги.!!!
|
|
|
|
24.2.2004, 22:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Да, подучиться бы не мешало...
|
|
|
|
| Гриша (гость) |
25.2.2004, 13:44
Сообщение
#4
|
|
|
Нашел к кому посылать учиться....
|
|
|
|
| YJM (гость) |
25.2.2004, 19:08
Сообщение
#5
|
|
|
Для идиотов объясняю:May Lian признан лучшим гитаристом Росси,так же он выступал во всех уголках мира.Влад его ученик , ставший в дальнейшем преподавателем,каторый в США был на одном конкурсе признан самым быстрым гитаристом.Также он закончил массу учебных заведений к их числу относится и GuitarColege.Я думаю этого достаточно чтобы понять что это за перцы!
|
|
|
|
| БРК (гость) |
25.2.2004, 21:11
Сообщение
#6
|
|
|
2YJM-скорость это как раз не главное...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:38 |