C 23 февраля, мужики! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
C 23 февраля, мужики! |
23.2.2004, 13:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Просто по-мужски, без соплей, утвердительно кивнув головой, жму всем руку!
|
|
|
|
|
|
23.2.2004, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
ХУРРААААААААА!!!
|
|
|
|
| Boris Moiseev (гость) |
23.2.2004, 13:52
Сообщение
#3
|
|
|
Мужики, поздравляю вас.
|
|
|
|
23.2.2004, 14:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю — праздник,
Не то что Бля 8 Марта!
(c)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:09 |