Marshall Valvestate VS30, кто юзал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Marshall Valvestate VS30, кто юзал? |
13.2.2004, 11:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
Кто юзал данный комбарь, поделитесь впечатлениями. Интересует все: чистый звук, перегруз, выдаваемые частоты.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:11 |