Вниманию Басистов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вниманию Басистов |
| ZDAAS (гость) |
11.2.2004, 10:20
Сообщение
#1
|
|
|
Я сегодня был у Ника Эпифани, и он разрешил мне продажу его продукции в России и всем бывшем Союзе.
Для тех, кто не знает, что производит Epifani, обьясню»»»»
Колонки ,усилители, преампы.
Качество»»»» самое лучшее, что продается в магазинах ,рядом не стояло. Полюбопытствуйте на www.epifani.com
С любыми вопросами стучитесь на zdaas@aol.com
|
|
|
|
|
|
11.2.2004, 10:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А цены? Самые высокие - то, что в магазинах, тоже рядом не стояло?
|
|
|
|
| ZDAAS (гость) |
11.2.2004, 18:25
Сообщение
#3
|
|
|
Назови точную модель, я скажу тебе точную цену. Об одном жалею, что ты послушать сам не можешь а на слово, ясно дело, поверить трудно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:28 |