О преампе и комбике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
О преампе и комбике |
10.2.2004, 13:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
У меня вот возник такой вопрос:
Можно ли на гитару поставить преамп, если на комбике нет входа для предусиленной гитары, а есть просто "In"?
Комбик говёный, но уж какой пока есть: Prince Scorpion Pro 25 Вт.
|
|
|
|
|
|
10.2.2004, 13:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Стопудова! ;)
Слазий к Горафычу или к Игорю на сайт.
Блин пиплы, вы по сайту хоть немного полазьте перед форумом - статья про активные звукосниматели для кого? Для меня?
Неа.
Апычна у комбика один вход - для пассива, если два - второй для актива.
|
|
|
|
10.2.2004, 17:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Короч все нормально будет :)
|
|
|
|
10.2.2004, 19:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Конечно будет всё нормально да и гейну в дисте немного прибавится.
|
|
|
|
11.2.2004, 9:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
Да я вот думал - не сгорит ли ничего там, от того, что сигнал гораздо сильнее будет на входе?
А то, что гейну прибавится - это гут :).
И ещё тогда вопрос, если преамп юзать с овердрайвом - он в дисторшн не превратится? :)
|
|
|
|
11.2.2004, 9:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Привет, Тюмень!!!
|
|
|
|
11.2.2004, 10:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
Тюмень, Привет!
Но просьба по теме выражаться :)
|
|
|
|
11.2.2004, 11:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
ivahaev (Тюмень)
А если по теме, то тут и около пасутся наши земляки, в частности tumentsev, ID.
Попробуй с ними связаться, возможно, они не только скажут, но и покажут;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |