Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто нибудь играл на педали Rocktron metal planet
sysoi (гость)
сообщение 9.2.2004, 13:07
Сообщение #1







Народ кто играл скажите свое мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

mdma (гость)
сообщение 9.2.2004, 14:04
Сообщение #2







Попробовал на днях-в сравнении с Рампажем меньше песка,но и злобности тоже меньше.В принципе для металла подходит ,но наверно не для экстрима,каких-то запредельных звуков не выдает,но вполне качественно,середина полупараметрика поэтому поиграться можно.Сделана в китае,но качественно,хотя у Рампажа корпус был намного шикарнее,фрезерованный алюминий-но и дешевле его в два раза.Короче название оправдывает,неплохая,но на любителя,как и любая примочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc