Что нового после digitech XP300 (Space Station)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что нового после digitech XP300 (Space Station)? |
4.2.2004, 21:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Коллеги, кто пробовал что-нибудь новое из гитарных цифровиков- синтезаторов? А то тот же digitech XP300 (Space Station) уже несколько устарел, а что-то в этом духе, с модными звуками найти хотелось бы. serviz@mail.ru
|
|
|
|
|
|
4.2.2004, 21:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Что нового после digitech XP300 (Space Station)?
Коллеги, кто пробовал что-нибудь новое из гитарных цифровиков- синтезаторов? А то тот же digitech XP300 (Space Station) уже несколько устарел, а что-то в этом духе, с модными звуками найти хотелось бы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |