(самара)нужны басист и барабанщик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(самара)нужны басист и барабанщик |
| Петр (гость) |
3.2.2004, 21:59
Сообщение
#1
|
|
|
(Самара!!!) Нас пока двое: Пётр-гитара и Надя-вокал. Хотим ещё басиста,барабанщика и диджея-звукаря (умеющего работать с микшером). Конкретного стиля нет, но наши предпочтения такие: Deftones, Radiohead, Muse, System of a Down,Korn. В общем- конкретная депрессия. Гитарные demo и стихи есть, идей- дофига. Основные требования к музыкантам- свой инструмент (желательно), знание нотной грамоты, опыт игры и мысли в голове! Звоните: 89047415667- Пётр, 940317- Надя.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:29 |