Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме)
2 Ой блин... (гость)
сообщение 1.2.2004, 14:45
Сообщение #1







об свою... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ой блин чёш вы за гитари (гость)
сообщение 1.2.2004, 14:35
Сообщение #2







Да да да не гитарныи форум а хуня какая то ..И посещают его больше лохи а не гитаристы..Насмотрелись клипов,разобрали пару соло безпонтовых..И играют их кое как лохи лохи...Вон из форума .....Бесите ,достали..Не пожалел бы свои полисандр и разбил бы об голову ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-------- (гость)
сообщение 1.2.2004, 4:01
Сообщение #3







Вместо того чтобы здесь часами срать друг на друга, лучше хоть полчаса пальцы поразминали бы, больше пользы было бы... 2Крутик А ты вообще странный человек, то иногда можешь дельные советы людям давать, я так понимаю что ты действительно немало классных приборов юзал, то иногда начинаешь всякую хрень на форуме затевать. Оно конечно весело до определенный пределов, но не настолько же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Народ (гость)
сообщение 1.2.2004, 5:06
Сообщение #4







странно.. гитарсру еще не закрылся, а сюда уже хлынули.... ночное нашествие:-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc