Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме) |
| 2 Ой блин... (гость) |
1.2.2004, 14:45
Сообщение
#1
|
|
|
об свою... гы
|
|
|
|
|
|
| Ой блин чёш вы за гитари (гость) |
1.2.2004, 14:35
Сообщение
#2
|
|
|
Да да да не гитарныи форум а хуня какая то ..И посещают его больше лохи а не гитаристы..Насмотрелись клипов,разобрали пару соло безпонтовых..И играют их кое как лохи лохи...Вон из форума .....Бесите ,достали..Не пожалел бы свои полисандр и разбил бы об голову ....
|
|
|
|
| -------- (гость) |
1.2.2004, 4:01
Сообщение
#3
|
|
|
Вместо того чтобы здесь часами срать друг на друга, лучше хоть полчаса пальцы поразминали бы, больше пользы было бы...
2Крутик А ты вообще странный человек, то иногда можешь дельные советы людям давать, я так понимаю что ты действительно немало классных приборов юзал, то иногда начинаешь всякую хрень на форуме затевать. Оно конечно весело до определенный пределов, но не настолько же
|
|
|
|
| Народ (гость) |
1.2.2004, 5:06
Сообщение
#4
|
|
|
странно.. гитарсру еще не закрылся, а сюда уже хлынули.... ночное нашествие:-(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:53 |