Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
БАСИСТ ИЩЕТ РАБОТУ В ПИТЕРЕ ИЛИ МОСКВЕ.
Михаил
сообщение 28.1.2004, 23:39
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2003



Бас-гитарсит- уровня СУПЕР. Пишу не о себе- так что это не самореклама. Предпочтительнее работа в Питере, но если будет нормальная заинтересованность- можно и в Москве. Опыт профессиональной работы на сцене - свыше 15 лет. Образование. Огромный опыт работы в джазе, фанке, блюзе , роке и поп-музыке. Участие во многих отечественных и зарубежных фестивалях.Владение разговорным английским. Опыт США. Короче- вопросы отпадут... Если кто заинтересуется- можно слать на мыло: mik@msm.ru , или позвонить по московскому телефону (095) 772-16-03.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc