Очень важная тема! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Очень важная тема! |
| Хрен человеческий (гость) |
25.1.2004, 2:01
Сообщение
#1
|
|
|
чуваки, нука, быстро сказали!
GIBSON модель SG c 3-хамбами когда-нибудь делали в японии? лет так 35 назад?
|
|
|
|
|
|
| Хрен собачий (гость) |
25.1.2004, 2:04
Сообщение
#2
|
|
|
х.з.
скорее всего нет...
причем не только с тремя, а вообще не делали.
|
|
|
|
| Хuй моржовый (гость) |
25.1.2004, 2:07
Сообщение
#3
|
|
|
Лет 25 назад видел Гибсон корейского производства
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:16 |