Гитарист Кузьмин |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист Кузьмин |
| Вумный (гость) |
24.1.2004, 2:52
Сообщение
#1
|
|
|
И Цой тоже...
|
|
|
|
|
|
| Поющий (гость) |
24.1.2004, 5:11
Сообщение
#2
|
|
|
Ну я еще и пою...
P.S. Тебе стало легче?
|
|
|
|
| Чукча (гость) |
23.1.2004, 1:29
Сообщение
#3
|
|
|
Я считаю себя гитаристом, но балдею почему-то не от сатриани, вая, малмстима, блэкмора, а от...да, от В.Кузьмина. Меня в нем цепляет то, что он не только классно играет на гитаре (кстати, и на многих других инструментах), но и поет, и еще как. Есть ли еще кто-то, кто думает как я?
|
|
|
|
| Алла Борисовна (гость) |
23.1.2004, 1:40
Сообщение
#4
|
|
|
Он много чего классно делает.
|
|
|
|
| Филип Пердосович (гость) |
23.1.2004, 1:43
Сообщение
#5
|
|
|
Да да, я согласен с АБП
|
|
|
|
| Гал-Кин 2 Пен-Кин (гость) |
23.1.2004, 1:45
Сообщение
#6
|
|
|
А ты то хоть знаешь кто-такой Кузя?
|
|
|
|
| Виктор Зинчук (гость) |
23.1.2004, 2:01
Сообщение
#7
|
|
|
А я все равно круче играю.... гы..
|
|
|
|
| Чукча (гость) |
23.1.2004, 2:15
Сообщение
#8
|
|
|
Поющих гитаристов не так уж много. В первую очередь мне в голову приходит Джимми Хендрикс, затем Эрик Клэптон, а затем...Кузьмин
|
|
|
|
| Виктор Зинчук (гость) |
23.1.2004, 2:17
Сообщение
#9
|
|
|
А я к тебе в голову не прихожу?
Странно...
Я тоже, бывает, пою.
|
|
|
|
| ЛEВ (гость) |
23.1.2004, 2:25
Сообщение
#10
|
|
|
О ЧЕМ СПОР, ГРЕГ ЛЭЙК ТОЖЕ ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ (ЯКОБЫ) И ПОЕТ. НО МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ ОДИНАКОВО ХОРОШО И ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО. ПОЕТОМУ НАДО СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА ЧЕМ-ТО ОДНИМ, А В ДРУГОМ - ....ДРУГИЕ ПОМОГУТ.
|
|
|
|
| ККК (гость) |
23.1.2004, 2:27
Сообщение
#11
|
|
|
2 Чукча
а еще Mark Knopfler
|
|
|
|
| Всезнающий (гость) |
23.1.2004, 2:29
Сообщение
#12
|
|
|
Гилмора забыли.
|
|
|
|
| 2ЛЕВ (гость) |
23.1.2004, 2:40
Сообщение
#13
|
|
|
Это ты знаешь, а я знаю что
Хэтфилд одинаково хорошо играет и поет?
|
|
|
|
23.1.2004, 3:00
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Ещё как!
|
|
|
|
| Товарисчъ (гость) |
23.1.2004, 5:53
Сообщение
#15
|
|
|
2(с понтом ЛЕВ)
...НА ЧЕМ-ТО ОДНИМ...
Сначало синтаксис выучи, а потом коси под ЛЬВА!
|
|
|
|
23.1.2004, 5:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Да дофига, кто поёт и играет. А Кузьмин как раз это делает довольно посредственно.
|
|
|
|
| "" (гость) |
23.1.2004, 19:59
Сообщение
#17
|
|
|
А точно блин,подходит!
|
|
|
|
| Чукча (гость) |
23.1.2004, 11:38
Сообщение
#18
|
|
|
До фига тех, кто пробует это делать и редко у кого это получается. Ноплер, Гилмор это исключения из правила. Я вот хотел спросить, если в форуме кто-то, кто не только играет, но и поет. Поделитесь опытом.
|
|
|
|
| Бэмби (гость) |
23.1.2004, 19:22
Сообщение
#19
|
|
|
Ты про какой опыт??
Я лично стараюсь писать вещи, где разные фрагменты.. с упором или на вокал, или на гитарную партию, а меж ними выходит середнячок - ни то ни другое особо:)))
|
|
|
|
| "" (гость) |
23.1.2004, 19:47
Сообщение
#20
|
|
|
Кобэйна забыли.Играть и петь одновременно тяжело,на двух вещах сосредотачиваться надо,но попрактикуешся и привыкаешь правда первое время сбиваешся постоянно.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:37 |