Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему...
Бухой мужик
сообщение 19.1.2004, 22:14
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



...даже позволю себе повториться. к вопросу об игрании. не желает ли кто из вас поиграть в моём коллективе? просто я гитариста щас выгнать мечтаю за распи*дяйство, пропуски репетиций и забивание на занятия гитарой. стилистика: ранние радиохеды и прочее им подобное. ну там... своя база и студийка... концерты регулярные, вот... альбомчик пишем... в остальном - хорошие музыканты в составе... letdown@pisem.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бухой мужик
сообщение 19.1.2004, 22:15
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



P. S. Кафка-юрт - это такая область мира. располагается в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 19.1.2004, 23:00
Сообщение #3







дык с тобой ведь сбухаесся... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вайм (гость)
сообщение 19.1.2004, 23:48
Сообщение #4







Да я б с тобой бы поиграл обожаю Radiohead и раний и последний и еще Mogway и тому подобное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 19.1.2004, 23:55
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Вайм, пиши на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 20.1.2004, 0:27
Сообщение #6







А что, взял бы меня, несмотря на отношение ко мне 99% участников форума? 3 аккорда я знаю, гитару держал в руках 1 раз, это был Урал, но не мой, мне его ЛЕВ давал подержать (когда мы с ним встречались), это его гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехин
сообщение 20.1.2004, 0:36
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



ну с людьми всегда была проблема... 2Крутик (реальный) 3 аккорда это даже много, обычно хватает и двух... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 1:10
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 ...пиши на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 20.1.2004, 2:44
Сообщение #9


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Мужик, не серьёзно это, ты ж бухой, вот и кажется тебе всё! Нормальный он пацан, ваш гитарист! Только расп@@@яй по жизни, пропускает репы и на занятие гитарой забил :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 (гость)
сообщение 20.1.2004, 13:48
Сообщение #10







Ха :) у меня наоборот - забил (почти) на сноуборд, на гитаре играю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 13:00
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 ЕКСТЕР а ты его знаешь, что ли? знал бы, так не говорил бы тогда... да он гитару променял давно на маунтин байк. ездит с гор своих дурацких, все деньги в него вкладывает, гитару новую, нормальную купить не может, прыгает на велике на своём, рёбра и ключицы себе ломает, скоро шею бл*дь сломает себе на х*й вообще, техникой не занимается, на репы забивает и концерты обламывает периодически, без него два раза играли, ну что это за х*йня, играть без второй гитары, когда музыка придумана для двух гитар, это безобразие бл*дь и исчадие идиотизма. ух. нет, мне нужен нормальный, играющий и совершенствующийся гитарист, которому это интересно, который будет минимально помогать мне работать над созданием новых композиций, единомышленник... я знаю, есть здесь такие. вопрос: а оно им надо? в смысле такая музЫка, лёгкая, вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 13:14
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



был бы в москве .... поиграл бы а вот о техническом уровне ни слова ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 13:14
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



в смысле ты про него не сказал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 20.1.2004, 13:41
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Бухой мужик : честно говоря, рад за твоего гитариста! Если он выбрал маунтин байк , вкладывает в него все деньги, ломает рёбра и ключици, забивает на концерты - значит он нашел своё увлечение на данном этапе жизни и самоотверженно ему предаётся! Просто он такой же фанат как ты в музыке стилистики Радиохед и Cure. У него теперь поди куча друзей - экстремалов, он перед ними хвастается достижениями, свои авторитеты, кумиры... Ладно, чёта меня понесло... Думаю, в Кафке юрте немало гитаристов, найдешь себе соратников!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 13:54
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я не сказал... раньше мы с этим человеком играли на одном уровне. потом я окончательно ударился в композицию, забил на соло и он меня даж превзошёл. во многом. теперь... я его убираю, как мальчика. у нас состоялся неприятный разговор... мы пишем альбом щас. я послушал, как он записался. ну... сам знаешь, на базе и на сейшнах из мониторов не всё слыхать, не звёзды мы, аппаратик тот есчё... так вот, послушал я, чего он там наиграл. и выяснил... что сыграно не так, как я придумал (я все партии гитар пишу), а проще... хуже слушается... явно... я сказал, слышь, а почему? вот так не надо, по другому, как я написал, сыграй, а? он говорит, я, мол, так ВИЖУ твои вещи. я говорю, пропиши по второму разу типа как должно быть, а потом мы все соберёмся, всей командой, и послушаем, сравним, порешаем, как лучше... так в ответ на сие демократичное предложение я услышал от него такие нелестные слова: "ПЛАТИ МНЕ БАБКИ!!!" ну это понятно, конечно... я б заплатил... но идёт эксперимент с этой записью, мы сами вкладываемся в неё, покупаем дорогие дивайсы, пробиваем насчёт тиража, радиотрансляций и прочего... "продолжения банкета"... не дела, по-моему... как будто он не видит, что происходит... да у него этот маунтин-байк... уже за две штуки зелени цена его перевалила, такие дела... а гитара... не ахти. ну ничё, конечно, сейшна играть, да репетировать... а для записи не подходит. мы ему фернандес купили, формы лес-пол. так он даже части денег за него отдать не могёт. всё в велик уходит. это гитарист? нет, спортсмен он теперь грамошный, уважаю. но музыкант нам нужен теперь другой... или я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 13:58
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



прав только имхо можно все миром решить и уважать чужое решение нужно всегда вот если он откровенно наглеет тогда да .. а так собрались мол так и так мне байк больше нравится .... и все дела ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 20.1.2004, 14:01
Сообщение #17


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



чужое мнение надо уважать... до этого надо дорости и уметь демократично решать вопросы в группе. Но, конечно, я не слышал записи... может ты прав, может нет... все равно тебе решать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 20.1.2004, 14:03
Сообщение #18


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



У нас были два барабанщика - в результате оба стали байкерами... а ведь можно только одним чем-то серьезно заниматься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 14:13
Сообщение #19


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



оооооооооооххххххххххх как я утомился с этой проблемой. в последнее время - особенно сильно. как же её решить? не переться же на соседний форум, к этим странным типам, стремящимся, в основном, к игранию на первый взгляд простого ню-метала? я там не то что гитариста не найду, я там и поговорить-то ни с кем не смогу, не о чём будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 14:19
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



неужели ты в своей московской тусовке знакомого гитариста не найдешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc