to AZG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to AZG |
20.6.2004, 20:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2004 |
В моем ENGL после звучания струны(в момент затухания)появляется в звуке высокочастотные призвуки(что то типа треска)в канале перегруза,что это может быть?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:18 |