IBANEZ AR2000 VV - ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
IBANEZ AR2000 VV - ??? |
13.12.2003, 10:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.11.2003 |
Насоберал немного деньжат и хочу купыть гитару понравилась IBANEZ AR2000 VV.
Что вы думаете про мой вибор?
|
|
|
|
|
|
| F61 (гость) |
13.12.2003, 19:55
Сообщение
#2
|
|
|
Думаю за такие деньги лучше взять Gibson 70х.
|
|
|
|
13.12.2003, 21:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
За полторы штуки Гибсон 70-х годов это из области фантастики, хотя смотря ещё какой Гибсон. Lord Abbadon, нравиться этот Ибанез бери играй и получай удовольствие! вот собственно мой совет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |