МЫ ЧУТЬ OZZY НЕ ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МЫ ЧУТЬ OZZY НЕ ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!!! |
10.12.2003, 0:05
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Да чего уж там.......слов нет!
Хоть и 55, но я думаю на отдых ему рановато, а в морг и подавно!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Всем форумам держим пальцы!
|
|
|
|
|
|
| TOKI (гость) |
10.12.2003, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
кстати да.
шею свернул бееедный.
но жить будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:24 |