>>>>>>НеЕ ХОТИТЕ СНОВА ВСТРЕТИТСЯ, ЧИСЛА 20ОГО???<<<<<< |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
>>>>>>НеЕ ХОТИТЕ СНОВА ВСТРЕТИТСЯ, ЧИСЛА 20ОГО???<<<<<< |
| Торчь 2 Сasper (гость) |
3.12.2003, 2:25
Сообщение
#1
|
|
|
Оооо..........!
Майн либер!.........
Я тоже приеду...
...к тебе!
|
|
|
|
|
|
3.12.2003, 2:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Да,я специально приеду...посмотреть в твои бесстыжие глаза.......
|
|
|
|
3.12.2003, 1:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
ЕЩЁ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, Т.Е. МОЖЕТ И БОРАФ БУДЕТ (хотя мы с ним несколько посорились, и ... я не знаю....) ЗАРАНЕЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
|
|
|
|
3.12.2003, 2:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
...ЗА ЧТО???
|
|
|
|
| Торчь 2 Сasper (гость) |
3.12.2003, 6:11
Сообщение
#5
|
|
|
Даёшь Sexшен!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:47 |