ВОПРОС MASTODONTУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВОПРОС MASTODONTУ |
| sash (гость) |
26.11.2003, 18:25
Сообщение
#1
|
|
|
Спасибо за ответ.Ну типа посоветуй какие ламповые преампы надо брать в пределах 200-400 баков.И что это будет за сочетание усилок flight + ламповый преамп(или даже такое сочетание потянет более менее приемлимый звук).В чем основное различие дисторшна rocktron и дисторшна ламповых преампов.
|
|
|
|
|
|
26.11.2003, 18:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
ну, собсна, все просто!
юзаю сама еври дей Hughes&KEttner Tubeman2. ДОстаточно известный прибор, поищи по нему инфу.
Дома в линию звук приемлемый (бытовой хайфай усил 55Вт, С90), в комбе - просто абалденный в чистом канале. Кароче, лампа есть лампа!
Нащет примочек - они транзисторные, и это херово, на моё ухо. Они не должны звучать в линию - тока в комб.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:37 |