ТРЕБУЕТСЯ БАРАБАНЩИК (-ЦА)!!! (Москва) (SHOEGAZING, PSYCHEDELIC BRIT-POP, POST-PUNK) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ТРЕБУЕТСЯ БАРАБАНЩИК (-ЦА)!!! (Москва) (SHOEGAZING, PSYCHEDELIC BRIT-POP, POST-PUNK) |
| *** (гость) |
26.11.2003, 2:06
Сообщение
#1
|
|
|
Московской группе требуется драммер.
Ориентиры: MY BLOODY VALENTINE, SWERVEDRIVER, RIDE, MEDICINE, SONIC YOUTH, DINOSAUR JR, MOGWAI, PIXIES, PAVEMENT, ARAB STRAP.
Материал русскоязычный.
Наш возраст – от 20 до 31, и было бы совсем неплохо, если бы Ваш возраст попадал в данный промежуток.
Текущий состав: вокал\гитара, гитара, бас.
От Вас хотелось бы получить: серьезный подход к творчеству, ответственность, умение работать в коллективе, достаточное количество свободного времени, отсутствие «серьезных» жизненных проблем, возможность оплачивать репетиции, наличие «стаффа», желание и умение играть в рамках вышеперечисленных стилей.
В случае Вашей заинтересованности мы можем выслать демо-записи.
ICQ: 124081720 (Павел)
E-mail: paolo@comail.ru (Павел)
Для SMS: +7(926)238-26-70 (Павел)
|
|
|
|
|
|
| Янка (гость) |
27.11.2003, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
Если вы настроены серьёзно,то могу помочь.Я драммер уже 8 лет.Проффесионалка,в своем деле.Выступала с многими группами,но так и не нашла людей,близких душе.Я люблю работать с людьми,с приятными в общении.Если что,пишите на мыло.Мне 21 год.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 12.5.2026, 0:45 |