ZOOM Fire 30??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ZOOM Fire 30??? |
| TnT (гость) |
24.11.2003, 0:59
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нибудь слышал этот комб? Как всегда дерьмо или не совсем?
|
|
|
|
|
|
| Фарт (гость) |
24.11.2003, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
во во и мне интерессно ))
|
|
|
|
| drov (гость) |
24.11.2003, 1:20
Сообщение
#3
|
|
|
и мне и мне интересно_)
|
|
|
|
24.11.2003, 1:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну я слышал... Роланд Куб30 гораздо круче. В Фаерах больше всяческих наворотов, да вот тока перегрузы у них никакие. иногда даже ноты не слышно... (!!!) Да и динамик 10" для 30ваттного комба маловато... Вот у Роландовского Куба30 - 12"...
А вообще... Кому как...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:27 |