Нужен басист с соображалкой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен басист с соображалкой! |
| BaD (гость) |
21.11.2003, 21:38
Сообщение
#1
|
|
|
В непрофессиональную, но не начинающую группу требуется басист, с соображалкой и желательно с хорошими техническими возможностями. Есть вокалист, барабанщик, гитарист и в перспективе еще один гитарист. Последние записи (до ухода части музыкантов) были сделаны в стиле ближе к emocore с элементами альтернативы, но нам хотелось бы и дальше экспериментировать с имеющимся материалом. Короче, басист с мозгами и руками из нужного места, ОТЗОВИСЬ! Пиши на badskiy@mail.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |