Недорогая акустика со звукоснимателем - ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Недорогая акустика со звукоснимателем - ??? |
| Баг (гость) |
19.11.2003, 10:21
Сообщение
#1
|
|
|
Так вот, это тут решил прикупить гитарку где-то до 250 $. Акустику, только небольшую относительно, хорошо звучащую и желательно с пластиковым корпусом.
Но что-то меня не особо радует то, что в магазинах и в инете вижу.
Если кто-то может помочь советом по теме, то буду оч благодарен.
|
|
|
|
|
|
19.11.2003, 15:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Чем не радует то??
Закосов под Овейшн полно.. но тыж дешевую хош... и клево звучащую.. что встречается редко... удачи..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |