ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИМОЧКУ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИМОЧКУ! |
| ПАША (гость) |
16.11.2003, 22:57
Сообщение
#1
|
|
|
НУЖНА ПРИМОЧКА ДЛЯ ИГРЫ КЛАССИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ В СТИЛЕ МАЛМСТИНА,НО
С ПРИБЛЮЗОВАНЫМ(МЕТАЛИЧЕСКИМ,ЧТО-ЛИ) ЗВУКОМ,ОБЛАДАЮЩАЯ ХОРОШЕЙ ЧИТАЕМОСТЬЮ
И СУСТЕЙНОМ
|
|
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
16.11.2003, 23:53
Сообщение
#2
|
|
|
Rocktron Rampage
|
|
|
|
| Demon666 (гость) |
17.11.2003, 3:10
Сообщение
#3
|
|
|
Советую посмотреть Маршаловские педали.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
17.11.2003, 3:14
Сообщение
#4
|
|
|
У босса какая-то модель хорошо подходит. Не помню чьорт возьми!
Может DS-1... Очень неуверен.
|
|
|
|
17.11.2003, 3:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2003 |
Возможно Boss BD-2 подойдет(Blues Drive).
|
|
|
|
| sa (гость) |
18.11.2003, 15:21
Сообщение
#6
|
|
|
"sans amp" - крутая вещь.
есть еще русский "аналог" -звучит очень не дурно - "tube amplifer emulator" /
обе позволяют настроить звук от light (blues)до deep (true black) с разными оттенками.
|
|
|
|
| sa. (гость) |
18.11.2003, 15:51
Сообщение
#7
|
|
|
Кстати, их отличия в том, что первая ламповая (частично), а вторая транзисторная. Ну и конечно сборка.
И цена :)
|
|
|
|
| Wolf (гость) |
18.11.2003, 16:51
Сообщение
#8
|
|
|
Если есть 300 бариков - купи ТЮБМЭН, НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ... Нету - пару примочек(драйв) БОСС либо Маршал...
|
|
|
|
18.11.2003, 19:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2 sa
Ты чего? Нету в сансампе ламп, ни в оригинальном, ни в каком (ну кроме индикатора :)
|
|
|
|
19.11.2003, 9:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
странно. в магазе видел. может кустарщина модифицированная. А вот индикатора не припомню. Наверное сколероз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |