2Gorath |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2Gorath |
| Punkanavt (гость) |
14.11.2003, 9:46
Сообщение
#1
|
|
|
Привет!Слушай в Самаре есть фирмы которые продают Самики и Ямахи?Очень нада....
|
|
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
14.11.2003, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Конкретно интересуют акустические басы!
Модель Самика я не нашёл.А вот Ямаха:
http://www.yamaha.com/yamahavgn/CDA/ContentDetail/ModelSeriesDetail/0,6373,CNTID%253D2693%2526CTID%253D224300%2526VNM%253DLIVE%2526AFLG%253DY%2526LGFL%253DN,00.html
Правда пьезодатчик придётча есчо врезать=)
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
14.11.2003, 10:21
Сообщение
#3
|
|
|
Ой это басгитара легенды какойто......наверно стоить буит.Короч Gorath интересуют басухи до 10 тысч рублей.Акустические.
|
|
|
|
| Ант (гость) |
14.11.2003, 13:10
Сообщение
#4
|
|
|
Оставь мыло, найдем тебе самик
и ямаху, что захочешь...
|
|
|
|
14.11.2003, 15:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я в басах вообще не шарю :(
И в магазинах ни разу не присматривался..
|
|
|
|
15.11.2003, 13:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
demonx@visit.ru может быть полон поэтому с копией на meier@visit.ru
|
|
|
|
| Keen (гость) |
16.11.2003, 14:09
Сообщение
#7
|
|
|
ДА уж, акустический бас у нас найти трудновато... хотя на заказ ведь возят все , кому не лень, из Слами, Гранд-М итп...
|
|
|
|
17.11.2003, 7:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
И скок буит стоить из Слами привезти чёнить?
|
|
|
|
17.11.2003, 14:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
up
|
|
|
|
| Keen (гость) |
17.11.2003, 17:45
Сообщение
#10
|
|
|
Гриша из Трейда говорил, что привезти могут. Приди, да поговори с ним ;)
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
17.11.2003, 18:10
Сообщение
#11
|
|
|
Самарского Трейда?Гыы тёзка моя=))
|
|
|
|
| Keen (гость) |
19.11.2003, 11:46
Сообщение
#12
|
|
|
Да. тел 364961
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:25 |