EMG - ВЫХОД ЛИ ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
EMG - ВЫХОД ЛИ ??? |
| BLACK (гость) |
4.11.2003, 1:46
Сообщение
#1
|
|
|
Стоит ли разкошелится на звукосемники EMG
( модель 81 ) на Ibanez RG270.
|
|
|
|
|
|
4.11.2003, 1:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Да не, не стоит..
Лучше купи себе хорошую гитару, а эту оставь как есть..
|
|
|
|
| BLACK (гость) |
4.11.2003, 1:58
Сообщение
#3
|
|
|
Хорошую?Подскажи если нетрудно.
А че нестоит(плохое дерево?плохой гриф?
плохой музикант:}?
|
|
|
|
4.11.2003, 10:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
да гитара дешевле этих 2 звукоснимателей)
|
|
|
|
4.11.2003, 18:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
По моему у РГ 270 дека из резонапласта, а гриф там офигительный.
Мне кажется 81 туда не надо ставить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |