Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Набираю группу
Besa (гость)
сообщение 31.10.2003, 2:04
Сообщение #1







ищю группу, играющию в стиле брит -поп , гранж, рок-попс,(OASIS...RADIOHEAD.....ANDREAS JONSON...CRANBIREAS........И Т.Д., Т.П.) ЕСТЬ МАТЕРИАЛ,КОТОРЫЙ ХОЧУ ИГРАТЬ С ЖИВОЙ ГРУППОЙ. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ,В ОТДЕЛЬНОСТИ ПИШИТЕ........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Леха Рябов (гость)
сообщение 31.10.2003, 18:52
Сообщение #2







Если предложение в силе, ответь на мыло, плиз. Хочу играть в группе на ритме/соло. Инструмент есть (fender+zoom505) Жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LunatiK (гость)
сообщение 1.11.2003, 14:13
Сообщение #3







Здраствуйте ! Есть У меня Друг , интернета у него нет , поэтому пишу за него, Вобщем У него есть: Вокал (подходящий под ваше описание), желание петь и эксперементировать, + Неплохо играет на басу. Если интересно то пишите мне на мыло LunatiK@vpost.ru Желательно отослать вам свой телефон так проще связаться. (Заранее Благодарен, LunatiK)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc