Набираю группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Набираю группу |
| Besa (гость) |
31.10.2003, 2:04
Сообщение
#1
|
|
|
ищю группу, играющию в стиле брит -поп , гранж, рок-попс,(OASIS...RADIOHEAD.....ANDREAS JONSON...CRANBIREAS........И Т.Д., Т.П.)
ЕСТЬ МАТЕРИАЛ,КОТОРЫЙ ХОЧУ ИГРАТЬ С ЖИВОЙ ГРУППОЙ.
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ,В ОТДЕЛЬНОСТИ ПИШИТЕ........
|
|
|
|
|
|
| Леха Рябов (гость) |
31.10.2003, 18:52
Сообщение
#2
|
|
|
Если предложение в силе, ответь на мыло, плиз. Хочу играть в группе на ритме/соло. Инструмент есть (fender+zoom505) Жду.
|
|
|
|
| LunatiK (гость) |
1.11.2003, 14:13
Сообщение
#3
|
|
|
Здраствуйте ! Есть У меня Друг , интернета у него нет , поэтому пишу за него, Вобщем У него есть: Вокал (подходящий под ваше описание), желание петь и эксперементировать, + Неплохо играет на басу. Если интересно то пишите мне на мыло LunatiK@vpost.ru Желательно отослать вам свой телефон так проще связаться. (Заранее Благодарен, LunatiK)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:59 |