НУЖЕН ВОКАЛИСТ!!!!! Стиль: Sepultura, Soulfly и т.д... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НУЖЕН ВОКАЛИСТ!!!!! Стиль: Sepultura, Soulfly и т.д... |
| Tyrel (гость) |
13.1.2003, 15:35
Сообщение
#1
|
|
|
Ести уже не много материала....3 готовые песни....вокал нужен growling...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:33 |