2 Бизон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Бизон |
| Pooll (гость) |
7.10.2003, 23:16
Сообщение
#1
|
|
|
ДирСир.
Получил копию на другой ящик? (если нет, то как связаться?)
А то, как-то ни слуху- ни духу....
|
|
|
|
|
|
| Бизон 2 Pooll (гость) |
8.10.2003, 8:55
Сообщение
#2
|
|
|
Извини, что не оповестил о пришествии письма! Извини! Насчёт баса - ты абсолютно прав - я же надеялся что имел опыт обращения с Уралом и практику подъёма и возложения груза оного на хлюпкие плечи 14-ти летнего недороска (в 96-ом). Да - Родэн... Я вспомнил - так его звали.
Насчёт перегруза канала в центре (когда в микрофонный вход лезешь) - вот чем объяснялась идентичность звука рампажа и джэкхаммера! Я убрал басс и treble, подрегулировал контур - и вот он - другой совершенно звук.
Мне он напоминает sound гр Death в кончерном варианте ( 98-ой год Эйнхоффен) - не сильно характерный дляч дэта, но скорее для трэша. И Metallica - вступление кMOPappets - звучит!
Спасибо за внимание! Удачи!
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
8.10.2003, 8:56
Сообщение
#3
|
|
|
не кончерном а концертном тьфу йоп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:10 |