Пользователям ReValver |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пользователям ReValver |
| [st.anger] (гость) |
6.10.2003, 21:29
Сообщение
#1
|
|
|
У кого-нибудь получилось приблизиться к звуку metallica?
Если кому удалось, немогли бы вы кинуть preset, пожалуйста!
Лично я вырулил звук похожий на sad but true
|
|
|
|
|
|
| Кряк (гость) |
6.10.2003, 22:01
Сообщение
#2
|
|
|
А весло ты к компу прямо в линию подрубаеш без преампов?
|
|
|
|
| [st.anger] (гость) |
7.10.2003, 19:20
Сообщение
#3
|
|
|
да
|
|
|
|
| Кряк (гость) |
7.10.2003, 22:19
Сообщение
#4
|
|
|
И что звукан приличный получил?? как из металлики? Ну ка скинь на мыло я заценю. Пресет в смысле, ну и мп3 маленький конечно же
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |