To Casper and Boraf |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
To Casper and Boraf |
| Mephisto and Zedarus (гость) |
3.10.2003, 13:47
Сообщение
#1
|
|
|
Эй, хлопцi, дело есть !
Напишите свои icq.
Или стучитесь ко мне.
Mephisto: 316580577
Zedarus: 118498314
|
|
|
|
|
|
3.10.2003, 14:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
Мы- готовы, но не юзаем асю!!!!
Вы не против если по мылу?
boraf@mail.ru
Наши домашние:
2826239- Борис(прям щас звоните)
2823170- Денис.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 14:36
Сообщение
#3
|
|
|
давай те по мылу
epiphone@yandex.ru
|
|
|
|
3.10.2003, 15:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
А чё не звонишь???
|
|
|
|
3.10.2003, 15:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
звони в 1600
жду
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
3.10.2003, 16:01
Сообщение
#6
|
|
|
А "..." ето кто, Casper или Boraf ?
|
|
|
|
3.10.2003, 16:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Што ты хитрое замыслили хлопцы!!! Гыыыыыы =)))))
|
|
|
|
3.10.2003, 16:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
Блин звони ПРЯМО ЩАС!!!
Ты же москвич,Ё! !1 секунда!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.10.2003, 18:04
Сообщение
#9
|
|
|
... и вот ответа не прозвучало...
...в предверии тело всё стонало...
...я уж поспал, поел, попил...
...ну а Мефиста, су*а, не звонил...
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.10.2003, 18:12
Сообщение
#10
|
|
|
...ответа, вот, не прозвучало...
...желанье спорить затухало...
...ты удивил- не лечь не встать...
...ну, ты, Мефисто просто *****
... и в*** и в*** тебя е*****!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |