Ищется бас-гитарис....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищется бас-гитарис....... |
| Avulser (гость) |
26.9.2003, 20:12
Сообщение
#1
|
|
|
Нужен бас-гитарист в группу.
Играем Death-bleak.....
обращаться по телефону.
8-095-187-37-11 с 19-00 до 24-00.
начинающим просьба не беспокоить.
|
|
|
|
|
|
| Avulser (гость) |
26.9.2003, 20:16
Сообщение
#2
|
|
|
8-095-187-37-11 Сергей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:00 |