A кому нравится Steinberger GT-pro и тому подобные? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
A кому нравится Steinberger GT-pro и тому подобные? |
19.9.2003, 19:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Недавно поиграл, в петроZHопе.. Прикольная гитарка.. В туалете например играть:) Но сидя неудобно..
Хотя придрочица можно.
А вот для постоянного таскания, реп и тд - очень классная вещь.
Звукосниматели не супер (EMG типа какие-то, два хамба и сингл, либо хам-хам, только пассивка), хотя не фонят, и на чистом звуке хорошо звучат.. Для такой-то малютки:)
----
А вообще кто-нить покупал, юзал?
Цена конечно смущает - 600 грин хотят, хотя в инете (musicyo.com) стоит 350 без доставки..
И еще там крепление струн дабл бол, типа нужны только струны о двух крепежных шариках..
Хотя есть адаптер для обычных (но не в магазине)
|
|
|
|
|
|
19.9.2003, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Вот ссылка - http://www.musicyo.com/product_specs.asp?pf_id=525
Кстати она еще о 2 ножках\креплениях ремня - так что стоит у стен нормально.
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
19.9.2003, 19:42
Сообщение
#3
|
|
|
фактура звука, конечно, на любителя, но ничё так, убедительно.
но со струнами гимор невероятный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:51 |