Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
музыкальный софт под linux существует ли?
бухой мужик (гость)
сообщение 14.9.2003, 20:30
Сообщение #1







народ, а существует ли гденьть в природе вообще софт под linux вообще? и если есть, то где?? ктоньть знает мож...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 14.9.2003, 20:38
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



под SuSE Linux донельзя много софта для музыкантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 15.9.2003, 0:37
Сообщение #3







хде??? софтина под линух типа кубейса?? подскажите мне, ламерюге, хоть называется как... и скачать где... а то не знаю прям. вот, пытаюсь на линух перейти. наименее глючной операционки не видел пока. потом зато смогу поделиться с вами приятными (или не оч) впечатлениями от ентого процесса... искренне ваш, Бухой мужик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 15.9.2003, 1:39
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Audacity - студия многотрэковой звукозаписи и обработки типа Cubase AlsaModularSynth - модулярный синтезатор как виндосовский Buzz - можно использовать и как реалтайм еффект NoteEdit - нотный редактор типа Сapella 2000 под windows iiwusynth - синтезатор, работающий с саундфонтами(*.sf2) QMidiRoute - управление банками сэмплов в синтезаторе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 15.9.2003, 1:59
Сообщение #5


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



www.freshmeat.net www.sourceforge.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schmuck
сообщение 15.9.2003, 3:25
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Ardour, как аналог Cubase. Audacity больше напоминает Cooledit. Драйвера - естественно ALSA :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexopas (гость)
сообщение 18.11.2003, 2:39
Сообщение #7







а он чево весь бесплатный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 18.11.2003, 2:53
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ВО РАСКОПАЛИ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!! 10000000000000000099 лет!!!!! да и платный, и халявный можно найти. тока я себе ставить линух обломался - там у них директ икса нет. :))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 18.11.2003, 12:45
Сообщение #9







Ставил я себе както линух мандрэйк 8.ХХХ Вещь красивая занятная..даже себе книгу толстенную купил, чтоб разобраться...нифига...засел на такой вещи как смена разрешения экрана с 640-480 на 1024.Ну не шмог найти как это делается...да и с монтированием дисков там тож весело...Вощем щас на ХР и пока не жужжу;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 18.11.2003, 13:02
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Дед НикоDIMM неееееее, экспа по мне лично - довольно-таки сырая операционка. неясностей много. разбираться неохота. да к тому ж, чем вот экспа лучше двухтысячника-прошки? а я к ней привык уж сколько оно у меня стоит, и не жужжу я... а про линух это мне админ наш причесал красиво, типа устойчивей и надёжней нет ничё. ну, может быть, тока вот... разобраться бы... лень. если в экспе я ещё как-то что-то где-то представляю, то там, что у них там под неё? экс-виндоу? так, по-моему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 18.11.2003, 15:17
Сообщение #11







Бухой мужик я бы тож под 2000 сидел, но дрова принтера в нем глючат, а в ХР хреново, но работают (ет не только у мня такая трабла с дровами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 18.11.2003, 23:52
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2003



Вот эта связка очень даже ничего: Ardour + jack + hydrogen А вообще на сайте ALSA куча ссылок на подобные проекты: http://www.alsa-project.org/applications.php3 PS. Уже пару лет сижу под Линуксом и не жалуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 19.11.2003, 10:50
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я года три под 2000 и ваще никаких проблем не было ни разу, самая стабильная ось. имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 19.11.2003, 11:32
Сообщение #14







Gorath В точку:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc