А я хочу... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А я хочу... |
| Kim (гость) |
14.9.2003, 17:18
Сообщение
#1
|
|
|
пока не поздно, собрать группу в стиле punk + experimental-indie-noise Rock. Я пою и учусь играть на гитаре. Никакого опыта нет, но играть очень хочется.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |