Как самому собрать ламповую примочку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как самому собрать ламповую примочку? |
| Boraf (гость) |
2.9.2003, 19:30
Сообщение
#1
|
|
|
Я только вхожу в волшебный мир самопала.
Очень хотелось бы собрать для начала чтонибудь полегче(по сборке) и потяжелее(по звуку). Что-нибудь приличное и несложное вобщем.
Можете на досуге расписать, что для этого нужно, что использовать и где брать.
Я ещё совсем лламер(как ни больно признавать) в этом деле так что распишите, если не трудно по доходчивей.
|
|
|
|
|
|
3.9.2003, 18:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Зайди на страничку к Игорю.
http://www.sugardas.lt/~igoramps/
Там много статей: про лампы, конденсаторы, резисторы, дроссели и.т.п. Также есть схемы ламповые.
Вот еще несколько ссылок.
http://www.heavypage.narod.ru/shems/jcm900.gif
Эту ссылку Жека кинул на этом форуме.
http://www.kbapps.com/audio/tubeamps/preamp.html
http://gishaznr.chat.ru/schemes/azg_hotbox.jpg
пример звука: http://gishaznr.chat.ru/sounds/tube-preamp.mp3
У меня в ламповый комб эта примочка звучала лучше, чем на примере.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |