Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
линк инсайд
МС Халыч
сообщение 27.8.2003, 17:26
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=37457&page=1 начало можно не читать, начинать сразу с середины. Я плакалъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 27.8.2003, 17:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Я тоже :)) А чела того жаль .. так разоткровенничался ...стнк у него все вдохновение убил ...мдя гитарСру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.8.2003, 17:39
Сообщение #3







Везёт вам... вы все это почитать сможете чичас... а я фиг. Я "особа отлучённая от Императора". Вобщем, давно это было, но за споры с стнк я не имею доступа к его сайту. Не особо хочется вообще-то 80) Но ничё- из дому почитаю 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche (гость)
сообщение 27.8.2003, 17:42
Сообщение #4







Свободу попугаям!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 27.8.2003, 17:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



ЛЯ! Чтоб я еще раз зашел на гитар.сру?? НаЖуй такие форумы вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche (гость)
сообщение 27.8.2003, 17:47
Сообщение #6







**Gorath Нет, в следующей жизни я обязан Исправиться, прозреть, дойти до сути... Чтобы еще хоть раз поверить людям... Еще хоть раз довериться Иуде!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 27.8.2003, 17:49
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да, терзают меня сомнения, что Гопник этот СТНК, да еще и редкий. Мы таких в свое время гитарами в одном селе метелили, а теперь, стало быть, они на них играют... интересно... Парень написал письмо, хрен с ним, что открытое, ну не нравится тебе, с кем не бывает, так будь же добр, не выпендривайся. Так нет, напхал парню по полное немогу.... Я тоже с ним общался в Асе, нормально вежливо, спросил, сколько стоит гитара, и он ли ведет сайт Фэндера. Она сказал, "да.... типа я веду...." Я спросил: "а что так не оптимистично?" Просто так спросил, из соболезнования. Он мне напхал с три короба и послал нах. Типа я тут по горло в работе, написал тебе пару слов, а ты мне "не оптимистично" Иди ты на х*й. Мне конечно пофиг, я от нашей гопоты не такое слышал. Но он меня разочаровал. Гопник он, и все тут. Я тоже в носу не ковыряюсь и по порно-сайтам не лажу, одновременно правлю по несколько сайтов на ПХП, но я же не выебываюсь, когда меня кто-нибудь чего попросит или спросит. Ну да ладно, люди разные бывают. Но СТНК я не уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 17:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А вот как мне к нему относиться ? Он мне кейс привез .... из Москвы , когда ехал в командировку в Новосибирск и передал его в магазин ...... а в наешм городе найти я не смог ...а он вот помог... А тут вот такое про него слышу ... да и вижу ... точно как барин зажравшийся себя ведет .... отрубает всех кому не лень ..... я даже зарегиться там не смог ..ответ просто не пришел ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 27.8.2003, 17:57
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Den, люди не постоянны и часто меняются. Даже бывает не с годами, а с часами. это зависит от множется причин. Я тоже не "высокопоебженая птица" (как выразился один человек). У меня тоже бывают приступы злобы и агрессии. Только я их стараюсь направить в другое русло. В ту же музыку, например. Так что я не говорю, что СТНК - порождение ада и концентрация всего зла на Земле, и если бы его не было, то жить бы нам в саду Божьем. (я ведь не американец и не Буш, все таки, что бы такое говорить). Но он не прав. Так только гопники делают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche (гость)
сообщение 27.8.2003, 17:57
Сообщение #10







**Den Предлагаю, отослать кейс обратна и ругать STNK, как все нармальные пацаны!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 27.8.2003, 18:01
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



1. Guitars.ru форум стал напоминать мне буржуйские сервера, где все уже давно забыли, зачем они там, а тех, кто помнит - поливают грязью и выгоняют. 2. Предлагаю забить на СТНК (ух, ни и икает он наверное сейчас, аж на стуле подпрыгивает). А ну пообсырайте меня, я попробую в таком состоянии на гитаре поиграть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 27.8.2003, 18:18
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Предлагаю: 1. Не ходить на гитар.сру, чтоб он банеров меньше показал и денег больше заплатил. 2. Поговорить тут еще про него месаг на 200, пущай полетает :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 27.8.2003, 18:26
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Gorath :) Ну ты, боец, дал :) Идея впечатляет. Но хрен с ним. А то гляди, еще настоящую войну между Сру и Ру поднимем :) Я ежели как взломщик помогу :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:27
Сообщение #14







А оно вам надо? Войну-то? Прикиньте всех оттуда в качестве пленных сюда... а потом лопатой выгребать, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:52
Сообщение #15







Друзья,не уподобляйтесь гитарплейеру.ру,куда каждый выкинутый приходит и заводит тему "меня опять выкинули..." Меня несколько раз выкидывали оттуда с глупыми формулировками,я же не ору об этом. Если вы тут войну затевать станете,регистрацию придётся ввести тотальную иначе форум в помойку превратится в шесть минут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 27.8.2003, 19:43
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Кстати вот http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=37406&page=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 27.8.2003, 20:03
Сообщение #17


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Н-да... Почитал и я эти гитарСРУ... ой-ой-ой... народ, а не подскажите, а че такого этот STNK сделал, что весь из себя такой крутой? Я просто не в курсе немножко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 27.8.2003, 20:18
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Он сделал около 40 музыкальных интернет сайтов http://www.stnk.ru/work.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.8.2003, 20:30
Сообщение #19







ну, прочитал я теперя про открытое письмо... уф. И чё? недавний опыт показал, что этот форум не особо сильно отличается... без матюков, но все же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 27.8.2003, 20:41
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Zedarus: думаю, что насчет "войны" ты спросил-бы сначала у людей, которым гитар.ру принадлежит - оно им надо? На самом деле, ребята, вы как-то очень все серьезно воспринимаете. Я-то линк постил просто как прикольный пример неадекватной реакции не совсем трезвого, по всей видимости, человека. Забейте. 2 Махх: кстати, форумы на гитарплеере очень интересно почитать. Там много грамотных людей тусует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 27.8.2003, 21:30
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Насчёт "много" я бы не стал утверждать.Много грамотных нигде не тусует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 27.8.2003, 21:33
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Pooll,приведи примеры пожалуйста чем "этот форум не особо сильно отличается".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 27.8.2003, 21:52
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Народ. Неужели вам поговорить больше не о чем? Мой вам совет: жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на подобные дискуссии. Интернет велик, но ради бога, не несите это дерьмо сюда. Отныне обсуждения на тему "как плохо со мной поступили на guitars.ru (или где-либо еше)" признаются офтопиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 27.8.2003, 22:13
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Вот!..и стераются!О чём я предупреждал вчера в аналогичной теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 27.8.2003, 23:18
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



В меня полетят помидоры, но я выступлю за стнк. Он - творческая личность, какой она должна быть - капризный, нервный, грубый, но при этом талантливый - вы почитайте его статьи на гитарс.ру - может, пишет он не слишком "правильно" и подробно - зато абсолютно не занудно и потрясающе "вкусно" - помню, за те же качества я раньше не пропускал ни одного номера журнала Game.EXE... Чем тут его ругать, попробуйте написать хотя бы пару подобных по качеству статей - посмотрим, что у вас выйдет и выйдет ли вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 27.8.2003, 23:22
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2003



Yes,Yes,Yes,Yes,Yes,Yes,Yes...ALZEL прав, как никогда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 28.8.2003, 0:30
Сообщение #27


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Никогда не уважал Тынку. Урод он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 28.8.2003, 8:30
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Закрываю тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc