Fender Bullet? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Fender Bullet? |
| Vij (гость) |
26.8.2003, 13:53
Сообщение
#1
|
|
|
Кто что про сабж знает?
|
|
|
|
|
|
| мумзик... (гость) |
26.8.2003, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
неплохой комбик, но еффекты так себе...за теже деньги лучше взять 25-ватный Frontman II Series...
|
|
|
|
| Vij (гость) |
26.8.2003, 15:15
Сообщение
#3
|
|
|
Так я про гитару спрашиваю
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
26.8.2003, 17:44
Сообщение
#4
|
|
|
производилось несколько буллетов
японцы начала 80-х и корейские скваеры начала 90-х
японцы были гитарами для начинающих, корейцы были полным отстоем и году в 94-м - 95-м были сняты с производства, тогда-же, вместо фанерного ацтоя в корее начали производиться приличные деревянные скваеры, их легко отличить по цвету логотипа
на старых фанерных моделях он чёрный, а на более поздних деревянных - золотой с чёрной окантовкой
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
26.8.2003, 17:50
Сообщение
#5
|
|
|
ещё немного инфы:
японские буллеты представляли собой изуродованный телекастер с большой панелью во весь корпус, двумя синглами т уродским бриджем
очень напоминал продукцию восточногерманских и чешских производителей времён совка
|
|
|
|
| Vij (гость) |
27.8.2003, 10:29
Сообщение
#6
|
|
|
а американская серия Bullet-ов? Точнее 82 год?
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
27.8.2003, 14:45
Сообщение
#7
|
|
|
американских буллетов я не встречал
82 год - это япония
производилось около 7 моделей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |