Разъем для ОУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Разъем для ОУ |
| Matus (гость) |
21.8.2003, 9:37
Сообщение
#1
|
|
|
Имеется вопрос!Где-то вычитал,что в самодельных примочках для удобства смены ОУ, под него(ОУ) может делатся нечто наподобии входа(разъема).В этот разъем и вставляется микросхема.Это очень удобно,Т.К.
если микруха сгорает,то ее можно заменить за 5 секунд(без мучения выпаивания PINов микросхемы).А также можно попробовать примочку на разных ОУ.ИТАК ВОПРОС:КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВХОД????????????!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
21.8.2003, 9:55
Сообщение
#2
|
|
|
"ЭТОТ ВХОД" называется панелька под микросхему, имеется во всех радиомагазинах и стоит копейки. У нас, например, 1рупь 50 коп. Панель впаиваешь, а микруху вставляешь в неё.
|
|
|
|
| Mr.HDD (гость) |
21.8.2003, 10:31
Сообщение
#3
|
|
|
панельки АКА сокЕты :-))
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 15:49
Сообщение
#4
|
|
|
Вот, у нас такие по 1.5 руб тоже!
Фотка-с!
http://www.spikare.lt/img_prod/BClim08.jpg
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
21.8.2003, 17:10
Сообщение
#5
|
|
|
А к слову сказать...
Очень удобная фенька вышла. Игорь, ты правильно сделал, что поставил её под микрушку в Пуки Грин...
Зафотить что ли платку, чтоб показать как все это в сборе выглядит?
|
|
|
|
| Антон (гость) |
21.8.2003, 20:11
Сообщение
#6
|
|
|
Я, например, предпочитаю SIP-ы. Панельки, правда, к ним не встречал, зато праектировать плату на них удобно, да и выходит всё компактнее.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 20:16
Сообщение
#7
|
|
|
Pooll, зафоткай, плиз, если не сложно!
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
21.8.2003, 21:26
Сообщение
#8
|
|
|
Вот доломаю и зафоткаю.
И в корпусе *0)
В выходные платку, а корус потом...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |