Московской группе нужен бассист(black,death). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Московской группе нужен бассист(black,death). |
| Snerg (гость) |
18.8.2003, 16:48
Сообщение
#1
|
|
|
Ищем бассиста,не болеющего звездной болезнью.Играем black с элементами death.(snerg@yandex.ru)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |