Про Jackson |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про Jackson |
| SiDDy (гость) |
17.8.2003, 22:36
Сообщение
#1
|
|
|
Блин, новый Джексон стоит от двух до трех штук баксов... У меня просто одни матерные слова на языке... На эти деньги машину купить можно...
|
|
|
|
|
|
| Anton Tsygankov (гость) |
18.8.2003, 1:42
Сообщение
#2
|
|
|
To Siddy -см. vocals.ru
Вообще Jackson и BC Rich действительно вламывают за новые инструменты такие бабки, что иногда диву даешься, а за что? Притом, что кусок ольхи на корпус стоит 50-70$ при закупке.
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
18.8.2003, 9:57
Сообщение
#3
|
|
|
Новый - дааа...... Но ведь можно найти достойный инструмент р/ю(раньше юзаный), за 1000$. Тот жэ американский.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
18.8.2003, 11:10
Сообщение
#4
|
|
|
Юылиб деньги яб японский б\у Джексон Келли XL за 300-350 баксов купил....
|
|
|
|
| Keen (гость) |
19.8.2003, 13:21
Сообщение
#5
|
|
|
А что за XL ?
Вот у меня как раз за 400 уёв такая.
PS6T , кажись..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:51 |